Подарки любимым сделали

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Логически – дарением подарков любимым – завершился восьмой организованный газетой «Клинская Неделя» конкурс «Сделай подарок любимому человеку».

Здесь, на сайте есть видеозапись того, как разыгрывались призы и кому они достались. В этом году генеральный спонсор конкурса Художественная галерея на ул. Ленина, 11 впервые предложил изменить формат призов и наравне с романтическим ужином предложил вечер творческий.

В этом году свои услуги влюбленным предложил многолетний партнер нашего конкурса – ресторан «Навруз», романтический ужин в который выиграл для своей любимой Денис. В недавно открывшемся в здании «Термоприбора» ресторане «Full-бар» романтический вечер провели Олеся и Александр.

Ну, а главный и необычный приз – творческий вечер в Художественнной галереи подарил Сергей своей жене Светлане Белоконовой. Причем, он уже выигрывал конкурс в 2017 г. и дарил супруге романтический ужин в ресторане «Кофельен». На этот раз они вдвоем рисовали картины в художественной галерее на ул. Ленина, 11 и остались в восторге от этого подарка.

Подробности читайте в ближайших выпусках газеты «Клинская Неделя».

836 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики