Встреча с писателем Наталией Терентьевой

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

16 февраля 2019 года в Центральной городской библиотеке прошла интересная встреча с популярным писателем Наталией Терентьевой.

Наталия Терентьева пришла в литературу не сразу – сначала окончила исторический факультет МГУ, затем поступила в знаменитое Щепкинское училище. Более 15 лет она работала в разных театрах Москвы.

Первая из ее книг — «Училка» — вышла в сентябре 2013 года. Сегодня книги писателя серии «Там, где трава зеленее» расходятся многотысячными тиражами. Среди них – «Училка», «Маримба», «Чистая речка», «Нарисуй мне в небе солнце» и многие другие. «Лучшая городская проза» – пожалуй, так можно охарактеризовать книги Наталии Терентьевой».

Издатели отмечают, что видят в авторе большой потенциал с точки зрения читательского интереса, так как «творчество Наталии Терентьевой обладает для этого всеми необходимыми составляющими – действие происходит в настоящее время, героини ее романов современные и молодые, совмещают карьеру и воспитание детей, сама автор – взрослый и глубокий человек.

Автор искусно владеет «легким слогом» и тонким чувством юмора, тонким ровно настолько, чтобы его сумели почувствовать читательницы за чередой своих забот».

Душевная, откровенная беседа продолжалась почти два часа. Читатели задавали вопросы на самые разные темы — о любимых книгах, об отношении мужчины и женщины, о современном социуме, дизайне книг, о музыке, о писательском труде. «Я, как добрая волшебница, стараюсь, чтобы все мои книги хорошо заканчивались».

В конце встречи прошла автограф-сессия. Новые книги писателя пополнили фонд библиотеки.

Источник: www.biblio-klin.ru

849 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики