Спартакиада среди сотрудников ГИБДД по Подмосковью пройдет 27 февраля 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Дмитровском городском округе на базе спортивного курорта «Сорочаны» 27 февраля 2019 года состоится XII зимняя спартакиада среди сотрудников подразделений ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Проведение зимних соревнований, в которых принимают участие сотрудники ведомства, стало доброй традицией. В этом году более 1 тысячи офицеров из 62 подразделений ГИБДД Подмосковья уже подали заявки для участия в различных видах спортивной программы.

Высококвалифицированные судьи выявят лучших представителей ведомства в шести дисциплинах. Автоинспекторы будут соревноваться в лыжной эстафете, стрельбе из пневматического оружия, фигурном вождении автомобиля и перетягивании каната.

Наряду с серьезными дисциплинами состоятся и веселые старты, в которых участники должны будут на скорость провезти друг друга по трассе на тюбинге или дойти до финиша на пятиместных надувных лыжах. Завершится спортивный день товарищеским хоккейным матчем между сборной командой Госавтоинспекции и любительским клубом артистов «КомАР».

Источник: riamo.ru

829 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики