Читайте в №6 газеты «Клинская Неделя»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 2 марта 2019 года свежий номер газеты можно будет найти на специализированных стойках города и в киосках, а также в редакции газеты.

Читайте в этом номере:

  • «Шанс на жизнь» дан лошадям и верблюдице. Конюшня-приют готовится к переезду на новое место и устраивает субботники, а в благодарность – конные прогулки на природе. Читайте на стр. 3.
  • Есть шанс заявить о медучреждении. Несмотря на ежегодные ремонты клинских медицинских учреждений еще 42 из них нуждаются в обновлении или новом строительстве. Читайте на стр. 5.
  • Счетчики не работают, а плата начисляется. Выяснилось, что общедомовые приборы учета не работали, а управляющие компании продолжали передавать их показания для начисления оплаты. Читайте на стр. 7.
  • Красивые и смелые есть. Побороться за звание «Мисс «Клинская Неделя» уже отважились четыре клинчанки. Еще есть немного времени для того, чтобы заявить о себе в этом конкурсе. Читайте на стр. 9.
  • В Клину задержан еще один распространитель героина, который устраивал тайники-закладки с зельем. Читайте на стр. 5.
  • Экспертно-криминалистическая служба России отмечает 100-летие со дня образования, в том числе и клинские эксперты-криминалисты. Читайте на стр. 4.
  • Бессмертный полк Клина просит присылать имеющиеся фотографии участников Великой Отечественной войны для храмового комплекса Вооруженных сил РФ в парке «Патриот». Читайте на стр. 2.

Если Вам не удалось найти печатную версию газеты, то Вы можете скачать его электронную версию №6 газеты «Клинская Неделя».

Посмотреть архив номеров, оформить подписку, разместить рекламу и получить более подробную информацию о газете «Клинская Неделя» Вы можете на странице издания.

967 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики