Подмосковные спортсмены завоевали серебряные и бронзовые медали Универсиады‑2019

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На зимней Универсиаде в Красноярске, которая проходит с 1 по 12 марта 2019 года, завершился четвертый соревновательный день, фристайлисты из Подмосковья завоевали серебро и бронзу, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Четвертого марта в кластере «Сопка» были разыграны награды в соревнованиях по фристайлу в дисциплине «командная акробатика». Спортсмены, выступавшие за российскую сборную, заняли второе и третье места пьедестала. Обе пары представляют Московскую область.

Серебро досталось Кристине Спиридоновой и Станиславу Никитину, а бронзовые медали завоевали Любовь Никитина и Максим Буров. Награды вышей пробы выиграли представители Белоруссии.

Российские спортсмены продолжают триумфальное шествие по календарю зимней Универсиады, задавая самую высокую планку для всех участников. Сегодня еще две медали в копилку нашей сборной принесли прославленные фристайлисты, что, несомненно, лишь упрочило наше лидерство. Стоит упоминания и тот факт, что все они выступают за Московскую область, для нас это повод порадоваться вдвойне. Благодарить за все заслуги еще рано, поэтому я желаю им не сбавлять оборотов.

Источник: riamo.ru

689 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики