МФУ Epson L3070 со встроенным СНПЧ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Компания «Эпсон» выпускает специальные серии устройств, предназначенные для домашней эксплуатации. ПУ обеспечивают комфортную печать текстовых и графических документов, создают детальные бумажные и оцифрованные копии. На проектно-инженерных отпечатках не сливаются линии, отображаются все мелкие элементы схем и графиков. Высокое качество печати характерно для всего ассортимента производителя. Для офисной работы универсальным вариантом станет МФУ Epson L3070 с оригинальной СНПЧ. Он выполнен в компактном корпусе, поэтому отлично подойдет для любого малогабаритного помещения. Малые размеры также обеспечивают удобную транспортировку ПУ.

Струйный принтер «3 в 1» позволит подготавливать материалы для учебы и работы, не пользуясь при этом услугами копировальных центров. Высокое разрешение принтера позволяет переносить презентации, проекты, фотографии, цветные изображения, рисунки и прочие графические документы на бумагу. ПУ отлично взаимодействует с матовыми и глянцевыми носителями. Минимальный размер капли чернил – 3 пл. Это позволяет использовать пигментные чернила без риска для печатающей головки: сопла не будут засоряться, не придется платить деньги за сервисную прочистку в ремонтном центре.

Главные характеристики МФУ Epson L3070 с заводским СНПЧ

Принтер, сканер и копир «Эпсон» представленной серии оборудован встроенной заводской системой подачи чернил. Она размещена в корпусе устройства, не занимает дополнительного места рядом с оргтехникой. Через прозрачные стенки удобно следить за расходом краски. Чтобы многофункциональное устройство работало стабильно в тандеме с установленной системой, необходимо вовремя выполнять дозаправку. Следите за тем, чтобы уровень расходника не опускался ниже минимальной отметки на резервуаре. В этом случае, вы сможете переносить документы без пятен, клякс и полос на бумаге.

Главные особенности струйного МФУ:

  • экономный расход чернил;
  • разрешение сканера – 1200 х 2400 dpi;
  • поддерживает USB-подключение и беспроводную Wi-Fi связь;
  • формат печати – А4;
  • гарантия – 12 месяцев.

Если вы хотите приобрести бескартриджный принтер «3 в 1» от производителя по оптимальной цене, заказывайте ПУ в специализированных интернет-магазинах. Помимо адекватной стоимости, вы сможете получить бесплатную консультацию и помощь в выборе расходных материалов.

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ!
1 256 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики