Школьники Москвы с 18 марта 2019 года смогут проверить знания по истории ВОВ в рамках викторины

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Московских школьников 7-11 классов приглашают проверить знание по истории Великой Отечественной войны (ВОВ) в ходе интернет-викторины «Великие вехи великой войны», которая начнется 18 марта 2019 года и пройдет до 8 апреля, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Ребятам предстоит ответить на 15 вопросов – об истории Вооруженных сил нашей страны, о ключевых событиях Великой Отечественной войны и ее полководцах. В каждом случае необходимо выбрать правильный ответ из нескольких вариантов. Викторина ограничена по времени. На один ответ отводится 60 секунд. Через 15 минут компьютер автоматически завершит тестирование.

Присоединиться к тестированию могут учащиеся 7–11 классов. Каждый участник сможет пройти викторину только один раз. Для этого необходимо зарегистрироваться. Ответы на вопросы будут приниматься с понедельника по 8 апреля. Больше узнать о правилах проведения можно на официальном сайте викторины.

Интернет-викторина проводится Центром патриотического воспитания и школьного спорта. Она приурочена к 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Источник: riamo.ru

657 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики