Концерт немецкой рок‑группы Rammstein перенесли в «Лужники»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Выступление немецкой рок-группы Rammstein в июле перенесли со столичного стадиона «Динамо» на более вместительную арену «Лужники», сообщается на сайте организаторов мероприятия концертного агентства TCI.

В ноябре 2018 года Rammstein анонсировал грандиозный стадионный тур. Эта новость вызвала ажиотаж среди поклонников коллектива: в первый день было продано более 800 тысяч билетов, а также объявлены дополнительные даты. Впервые в истории концертов в России организатор констатировал, что билеты закончились спустя менее чем две недели с начала продаж.

В связи с многочисленными обращениями поклонников группа Rammstein приняла решение о переносе московского шоу на самую крупную площадку страны – большую спортивную арену «Лужники». Так, 21 марта в 10:00 по московскому времени на сайте Parter.ru в продажу поступят дополнительные билеты.

Ранее приобретенные билеты на «ВТБ Арена» – центральный стадион «Динамо» действительны для всех категорий. Обменивать билеты не требуется. Обладателям билетов в сектора необходимо получить информацию о новых местах на БСА «Лужники» по ссылке.

Источник: riamo.ru

640 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики