Благотворительный лыжный забег проведут в Красногорске 30 марта 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Первый этап «Национального триатлона», благотворительный лыжный забег с участием Дмитрия Харатьяна и Дмитрия Певцова, проведут в подмосковном Красногорске 30 марта 2019 года, сообщается на официальном сайте администрации.

Первый этап соревнований «Национальный триатлон 2019» состоится 30 марта на лыжном стадионе «Зоркий». В церемонии награждения планируют принять участие Дмитрий Харатьян, Дмитрий Певцов, Анастасия Заворотнюк, Нонна Гришаева, Елена Захарова, Борис Корчевников.

Представители фонда детского доктора Рошаля расскажут о правилах детской безопасности и проведут акцию по сбору средств детям, пострадавшим от травм.

Лыжные забеги пройдут в свободном стиле на дистанции 2,5 и 5 километров – у взрослых, 800 метров – у детей. Победители получат профессиональную спортивную экипировку и комплекты лыж.

Зарегистрироваться можно на сайте фонда «Развитие общественно значимых инициатив». Участие в лыжном забеге бесплатное. Будет работать полевая кухня.

«Национальный триатлон 2019» состоит из трех этапов соревнований – лыжный забег, кросс и велосипедная гонка. Соревнования проводятся в разное время (март, май, сентябрь), а победитель определяется по общему результату.

Начало официальной части в 12:00. Забеги для взрослых стартуют в 12:55, для детей – в 13:10.

Источник: riamo.ru

704 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики