Читайте в №9 газеты «Клинская Неделя»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 23 марта 2019 года свежий номер газеты можно будет найти на специализированных стойках города и в киосках, а также в редакции газеты.

Читайте в этом номере:

  • Пофестивалим и по-старому, и по-новому… К таким традиционным ежемесячным фестивалям, как апрельские «Клинские перезвоны» в этом году добавится пивной фестиваль Майfest. Читайте на стр. 4.
  • Комфорт — среде! На нынешний год и ближайшие пару лет намечено существенно улучшить городскую среду не только в Клину, но и поселениях. Читайте на стр.6.
  • Конкурс сближает и с собаками. Претендентки на звание «Мисс «Клинская Неделя» совместно не только учатся дефилировать, танцевать, носить вечерние платья, но и ухаживать в приюте за собаками и кошками. Читайте на стр.9.
  • «Клинские тепловые сети» показания общедомовых приборов учета тепла передают в МособлЕИРЦ по трем вариантам. Два из них — с перерасчетом потом… Читайте на стр.2.
  • Клин проверил готовность техники всех своих предприятий, учреждений и организаций к летнему пожароопасному периоду. Читайте на стр.10.
  • Очередной наркопритон вычислили и ликвидировали клинские полицейские, а его содержатель теперь ждет суда. Читайте на стр.12.

Если Вам не удалось найти печатную версию газеты, то Вы можете скачать его электронную версию №9 газеты «Клинская Неделя».

Посмотреть архив номеров, оформить подписку, разместить рекламу и получить более подробную информацию о газете «Клинская Неделя» Вы можете на странице издания.

1 041 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики