Читайте в №10 газеты «Клинская Неделя»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 30 марта 2019 года свежий номер газеты можно будет найти на специализированных стойках города и в киосках, а также в редакции газеты.

Читайте в этом номере:

  • Старой усадьбы Демьяново остается все меньше. На берегах реки Сестры идут масштабные ландшафтные работы. С приходом тепла здесь начнется озеленение. Читайте на стр. 4.
  • Клинчане «озолотились». Клинские шорт-трекисты завоевали все золото чемпионата России в Рыбинске, став сильнейшими на всех дистанциях. Читайте на стр. 13.
  • Спор закончился топорно. Обсуждение российской системы исполнения наказания привело к жестокому убийству. Читайте на стр. 12.
  • Теперь еще — и взятка… Экс-главе Клинского района инкриминируют получение взятки. Это может продлить его содержание под стражей еще на полгода. Читайте на стр. 5.
  • Дети Клина и Высоковска стали не только зрителями мультфестиваля, но и выбирали в своей возрастной категории лучший мультфильм. Читайте на стр. 4.
  • В городском округе Клин начали ремонтировать дороги. Пока заделывают ямы, а с 1 мая начнется полноценный ремонт. Читайте на стр. 3.
  • С 15 апреля несколько регионов России, в том числе и Московская область, переходят на цифровой формат вещания. Как подготовиться к этому переходу? Читайте на стр. 16.

Если Вам не удалось найти печатную версию газеты, то Вы можете скачать его электронную версию №10 газеты «Клинская Неделя».

Посмотреть архив номеров, оформить подписку, разместить рекламу и получить более подробную информацию о газете «Клинская Неделя» Вы можете на странице издания.

833 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики