Путешествие в конец времен. Ученые создали таймлапс будущего Вселенной

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Перенестись из нынешнего 2019 года во времена, когда погаснет не только Солнце, но и исчезнут все звезды, распадутся протоны, взорвутся черные дыры, высвободится темная энергия и наконец завершится существование всего сущего, стало вполне реальным. Энтузиаст создал ролик, показывающий конец времен.

Путешествие через триллионы лет занимает всего полчаса. Те, кто уже посмотрел этот ролик, рекомендуют запускать его в темноте и тишине на телевизоре с разрешением 4K. Так, по их мнению, получится полностью погрузиться в фантастическую атмосферу.

Большинство знаний о мире было собрано за последние 100-150 лет. Ученые до сих пор не определились, как появилась жизнь на Земле. И уж тем более никто точно не может сказать, как будет развиваться история в отдаленном будущем. Автор видеоролика показал глубокую перспективу.

«Мы живем в горячей вспышке Большого взрыва. Сейчас идеальный момент, чтобы погрузиться в образ и звуки вселенной в дни ее славы прежде, чем все это исчезнет. Хотя финал в конце концов наступит, у нас будет огромное количество времени, чтобы насладиться, если мы правильно разыграем эту партию. Будущее может показаться мрачным, но у нас, как у вида, огромный потенциал», — написал автор видео.

Любопытно, что автор забыл написать свое имя, но его творение действительно стоит внимания. За неделю видео посмотрело почти два миллиона раз.

Источник: 360tv.ru

821 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики