Роспотребнадзор Подмосковья организует день открытых дверей для абитуриентов медвузов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Управление Роспотребнадзора по Московской области в Мытищах проведет день открытых дверей для выпускников школ, которые собираются поступать в Первый МГМУ имени Сеченова или в Рязанский государственный медицинский университет имени академика Павлова, сообщается на сайте ведомства.

Управление Роспотребнадзора по Московской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» сообщает о проведении 28 марта 2019 года в 15:00 дня открытых дверей на тему «Привлечение выпускников средних учебных заведений 2019 года на целевое поступление на медико-профилактический факультет с дальнейшим трудоустройством в учреждениях Роспотребнадзора.

Мероприятие проводится для абитуриентов ФГАОУ ВО «Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова», ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова».

Медико-профилактический факультет готовит квалифицированных специалистов для работы в области профилактической медицины – гигиенистов, эпидемиологов, бактериологов. Главными критериями отбора служат баллы ЕГЭ по химии, биологии, русскому языку.

День открытых дверей будет проходить в актовом зале управления Роспотребнадзора по Московской области по адресу: Мытищи, улица Семашко, дом 2.

Источник: riamo.ru

706 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики