Школьники Подмосковья досрочно сдали ЕГЭ по иностранным языкам, физике и биологии

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Московской области продолжается досрочная сдача единого государственного экзамена, которая стартовала в регионе 20 марта и продлится до 10 апреля 2019 года, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области.

Первого апреля в Московской области в рамках досрочного периода сдачи ЕГЭ прошли экзамены по иностранным языкам, физике и биологии. Для проведения было задействовано пять пунктов: в Балашихе, Красногорске, Химках, Электростали и Одинцове.

За ходом проведения экзаменов следили 15 общественных наблюдателей, в том числе 10 представителей Российского союза молодежи.

По словам Ксении Никоновой, проводившей общественный контроль в Электростали, экзамены прошли без нарушений.

Прекрасная школа, в которой работают доброжелательные люди, готовые прийти на помощь. Уровень проведения высокий. Команда организаторов – настоящие профессионалы, четко знающие свою работу. В ходе наблюдения нарушений не выявлено.

Досрочный период сдачи единого госэкзамена стартовал в Подмосковье 20 марта, в нем примут участие свыше 1,5 тысяч человек. Испытания продлятся до 10 апреля.

Источник: riamo.ru

633 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики