Спортсмены из Подольска завоевали 9 медалей на соревнованиях по армейскому рукопашному бою

Спортсмены из подмосковного Подольска завоевали девять медалей на очередном этапе Кубка Московской области по армейскому рукопашному бою, сообщается на сайте администрации округа.

Соревнования проходили 31 марта 2019 года в поселке Калининец Наро-Фоминского городского округа.

9 медалей различного достоинства завоевали воспитанники клуба при подольской городской организации «Братство десантников» на V этапе Кубка Московской области по армейскому рукопашному бою «Юный армеец». Всего на турнире подольский клуб под руководством тренера Антона Банщикова представляли 10 ребят в возрасте 7-13 лет.

Наибольшего успеха добился Егор Трофимов (возраст 10 лет, вес 37 килограммов), который занял первое место. Остальные ребята заняли вторые и третьи места.

Источник: riamo.ru