Новые турникеты на платформе Новоподрезково начнут работать 3 апреля 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В среду, 3 апреля 2019 года, на платформе № 2 (в область) остановочного пункта Новоподрезково будут включены турникеты. Проход к пригородным поездам и выход в город будет осуществляться после автоматического контроля билетов на новой турникетной линии. Все установленные турникеты будут работать в реверсивном режиме – на вход и на выход.

Новая турникетная линия расположена у билетной кассы платформы № 2. При следовании на платформу в область по пешеходному мосту с противоположной стороны необходимо спуститься по правому лестничному сходу и пройти направо вдоль ограждения. После запуска турникетов пешеходный мост будет по-прежнему доступен для свободного перемещения между двумя частями города.

Справочно: АО «МТ ППК» является пригородным железнодорожным перевозчиком в части Московской, Тверской, Новгородской, Ярославской и Псковской областей. Основу полигона деятельности компании составляет участок Москва – Зеленоград – Тверь. Пригородные поезда МТППК перевезли 59 млн человек в 2018 году. Компания одной из первых в России начала использовать скоростные поезда «Ласточка» в качестве пригородного транспорта. Сейчас они перевозят более 25 % всех пассажиров Ленинградского направления.

АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания»

713 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики