За процентами в банк

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Все больше россиян предпочитают хранить свои сбережения на депозитных счетах в банках, свидетельствует последнее исследование Агентства по страхованию вкладов. Почему вклады так популярны, мы попросили объяснить нашего эксперта управляющего дополнительным офисом «Клинский» банка «Возрождение» Инну Самохвалову.

Граждане предпочитают хранить свои сбережения в виде банковских депозитов, поскольку хотят обезопасить деньги от обесценивания и компенсировать от повышения цен из-за инфляционного давления. Кроме того, это надежный способ защитить их от злоумышленников или себя, когда соблазн потратить средства на непредвиденную покупку слишком велик. Средний чек по вкладам объясняется тем, что предельная сумма страхового возмещения составляет 1,4 миллиона рублей. Россияне, чтобы не рисковать, несут деньги в разные банки, если имеют в своем распоряжении больше этой суммы.

Советую доверять свои деньги надежным банкам, с историей и надежной репутацией на рынке. Обращайте внимание на размер ставки, срок размещения, возможность пополнения и снятия, а также условия досрочного расторжения вклада. Эти индикаторы позволят выбрать лучшее предложение на рынке. Чтобы открыть вклад клиенту уже не нужно идти в отделение. Банк «Возрождение» предлагает своим клиентам открыть депозит с помощью банкомата или интернет-банка, самые популярные вклады также можно открыть с помощью мобильного приложения «Возрождение он-лайн».

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ!

[ShortCodeBankServiceForPost01]

895 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики