Акция «Зеленый офис» стартует в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В столице стартует акция «Зеленый офис», в которой может бесплатно принять участие любая российская или зарубежная компания, работающая в Москве.

Как сообщил представитель пресс-службы департамента природопользования и охраны окружающей среды города, в четверг стартует акция «Зеленый офис-2019». Цель акции – популяризация энергетического и ресурсного сбережений на территории Москвы, создание благоприятных и комфортных условий для сотрудников, популяризация экологически ответственного, здорового образа жизни.

Он отметил, что участие в акции позволит повысить компаниям свой имидж экологически ориентированных организаций, узнать о способах внедрения ресурсосберегающих технологий в офисах, об экономических и экологических плюсах создания «зеленого» помещения, а также познакомиться с международными экологическими стандартами.

По словам главы департамента природопользования и охраны окружающей среды города Антона Кульбачевского, акция «Зеленый офис» проводится с 2014 года. Задача департамента – чтобы с каждым годом количество компаний, участвующих в ней, росло.

Он отметил, за шесть лет в акции «Зеленый офис» приняло участие около 600 российских и зарубежных компаний, работающих в Москве.

Кроме того, в рамках акции участники смогут посетить тематические образовательные мероприятия, встретиться с экспертами, а также стать лауреатом конкурса, который традиционно проводится по десяти разным номинациями. Церемония награждения запланирована на 6 июня.

Представитель пресс-службы напомнил, что участие в акции «Зеленый офис» бесплатное. Любая компания может заполнить заявку на участие на официальном сайте www.зеленыйофис.com до 15 мая.

Источник: riamo.ru

564 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики