Клин присоединится к Всероссийской акции «Будь здоров!»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

6 апреля 2019 года медики приглашают всех желающих на праздник, посвященный Всемирному Дню здоровья. Начало в 11.00.

Для детей и взрослых будут организованы бесплатные консультации узких специалистов, развлекательная и спортивная программа с вручением памятных призов и подарков и многое-многое другое.
Оздоровительные мероприятия пройдут сразу на нескольких площадках:

  1. «Эстафета здоровья» в городском Парке «Сестрорецкий» совместно с медиками, взрослыми и детьми (сбор всех желающих принять участие в эстафете у амфитеатра). Также для всех желающих будут организованы викторины и спортивные конкурсы с вручением памятных призов и полезных подарков.
  2. «Секции здоровья»: с 11.00 до 12.00 в МЦ «Стекольный» (г. Клин, ул. Литейная, д.23А, 1-ый этаж) будет организована бесплатная консультация детских специалистов: врача-инфекциониста, врача-эндокринолога, врача-пульмонолога, специалисты детского Центра здоровья и консультация взрослых узких специалистов: врача-флеболога, врача-гинеколога-маммолога, врача-нарколога, врача-стоматолога, а также врача-терапевта.

В рамках Всемирного Дня здоровья 7 апреля 2019 года клинчане смогут пройти скрининговое обследование в мобильном Центре здоровья ГАУЗ МО «Клинская городская больница».
Автобус мобильного Центра здоровья расположится на привокзальной площади у ТЦ «Дарья» (г. Клин, ул. Карла Маркса, д.4).

Время проведения акции: с 10.00 до 13.00.

При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Клинчане смогут измерить уровень холестерина и глюкозы крови экспресс-методом, проверить артериальное и внутриглазное давление, получить консультацию врача-терапевта.

ВАЖНО! Перед обследованием не рекомендуется принимать пищу и употреблять алкоголь.

СПЕЦИАЛИСТЫ ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ ЖДУТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Также в это воскресенье, 7 апреля 2019 года с 9.00 до 14.00 будет организован выезд мобильной поликлиники ГАУЗ МО «Клинская городская больница» в поселок Решетниково.

На базе Решетниковской врачебной амбулатории для жителей поселка и прикрепленных территорий будут вести прием следующие специалисты: врач-невролог, врач-окулист, врач-хирург и врач-терапевт.

При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

675 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики