Открылась регистрация на «Тотальный диктант» — 2019

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Дорогие друзья, 3 апреля 2019 года открыта регистрация на «Тотальный диктант» — 2019. В 2019 году Тотальный диктант примет участников в более чем 1100 городах 80 стран. Традиционными площадками Тотального диктанта станут — вузы, школы, библиотеки, музеи и концертные залы.

Сейчас для регистрации открыты около 3100 мест, где можно написать диктант. Зарегистрироваться на акцию, которая пройдет 13 апреля по всему миру, можно на сайте проекта https://totaldict.ru/, следуя инструкции.

Инструкция по регистрации на площадки Тотального диктанта

1. Зайдите на сайт Тотального диктанта totaldict.ru.

2. Если вы зарегистрированы на сайте Тотального диктанта, то войдите в свой аккаунт. Если вы не зарегистрированы, то вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация на сайт осуществляется только через адрес электронный почты или соцсети («ВКонтакте», Facebook).

Внимание! И для регистрации, и для входа на сайт нужно нажать кнопку «Вход».

3. Выберите свой город и перейдите на городскую страницу.

4. Выберите площадку, на которой вы хотите написать Тотальный диктант

5. Существует два вида площадок:

  • Открытые площадки — на них не требуется регистрация (вы можете просто прийти на нее в день диктанта безо всякой заявки).
  • Нужна регистрация — на площадке ограниченное количество мест, поэтому предварительно на нее обязательно нужно зарегистрироваться.

6. В появившемся окне введите данные, необходимые для регистрации (обязательно для площадок, на которые нужна регистрация).

7. Поставьте галочку для обработки данных и нажмите кнопку «Сохранить».

Источник: www.biblio-klin.ru

808 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики