Командная олимпиада по технологии пройдет в ТЦ Котельников

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В торговом центре «МЕГА Белая Дача» подмосковных Котельников 5 апреля 2019 года пройдет командная олимпиада по технологии среди школьников, принять участие смогут учащиеся 5-11 классов, говорится в сообщении пресс-службы ТЦ.

«Пятого апреля с 15:00 до 18:00 в культурном пространстве «Культура на высоте» в ТЦ «МЕГА Белая Дача» пройдет второй этап командной олимпиады по технологии для школьников, подготовленной совместно с департаментом образования Москвы. Цель мероприятия – сформировать у учащихся 5-11 классов навыки ориентирования в современных услугах и научить обустраивать высокотехнологичный дом», – говорится в сообщении.

Принять участие в олимпиаде смогут команды из пяти учеников 5-11 классов. Каждый член команды играет свою роль: капитан, инженер, экономист, дизайнер, эколог.

«Задача школьников – продемонстрировать свои способности в коллективном решении теоретических заданий, разработке проектной документации и умении проявить навыки на практике, пользуясь ресурсами «МЕГИ Белая Дача», – отмечается в материале.

«МЕГА Белая Дача» выступает генеральным партнером проекта. В рамках события дизайнеры «ИКЕА Белая Дача» проведут мастер-класс по дизайну и интерьерам. Все идеи рекреационных зон внутри школ будут выполнены с использованием мебели «ИКЕА», а закупать товар помогут консультанты-арендаторы «МЕГИ». Кроме того, «МЕГА Белая Дача» примет участие в подведении итогов и выборе победителя.

Источник: riamo.ru

725 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики