Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится с понедельника, 8 апреля 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На Белорусском направлении Московской железной дороги с 8 по 10 апреля 2019 года, изменится расписание движения электричек в связи с укладкой новых бесстыковых путей на Звенигородской ветке, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

«На период работ из расписания будут выведены четыре пригородных поезда: №6401 Москва – Звенигород (отправлением в 11:44), №6020 Звенигород – Царицыно (отправлением в 13:56), №6403 Москва – Звенигород (отправлением в 14:50) и №6408 Звенигород – Москва (отправлением в 15:23)», – отмечается в сообщении.

С 8 по 10 апреля на Звенигородской ветке в районе платформы «Захарово» и на станции «Звенигород» будет проведена укладка новых бесстыковых путей, что позволит повысить комфорт пассажиров во время поездки благодаря плавности хода поездов и снижению шума в салоне вагонов.

Чтобы сохранить привычное для пассажиров расписание и количество пригородных поездов в утренние и вечерние часы пик, работы по модернизации полотна будут проводиться во время дневных четырехчасовых технологических окон – с 11:50 до 16:00 часов.

Пассажиров просят заранее ознакомиться со всеми изменениями в движении пригородных поездов. Сделать это можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Источник: riamo.ru

789 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики