Для дома и дачи: банк «Возрождение» предложил повышенный кэшбэк по дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В преддверии дачного сезона банк «Возрождение» установил кэшбэк до 5% на покупки в категории «Товары для дома и дачи» по дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА.

С апреля 2019 года можно вернуть до 5% от стоимости покупки, расплачиваясь дебетовой картой #НЕПРОСТОКАРТА при приобретении товаров в крупнейших строительных гипермаркетах, а также магазинах товаров для дома, дачи или сада.  Две другие популярные категории с повышенным кэшбэком до 5% по карте – «Кафе, рестораны, фастфуд» и «АЗС» – остались без изменений. Помимо указанных категорий на все остальные покупки по дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА также начисляется кэшбэк в размере 1%. Таким образом, ежемесячно можно вернуть на счет до 5000 рублей.

Держателям дебетовой карты #НЕПРОСТОКАРТА доступен ряд других привилегий, например, снятие наличных до 50 тыс. рублей в месяц в банкоматах других банков по всему миру, а также переводы на карты любого банка до 25 тыс. рублей в месяц без комиссий.

#НЕПРОСТОКАРТА также позволяет увеличивать доход за счет размещения средств на Накопительном счете, процент на остаток по которому составляет 5% годовых при размещении средств даже на 1 день. Кроме того, всем держателям карты доступна программа привилегий MasterCard «Бесценные города» со скидками у партнеров MasterCard до 30%.

Карта обслуживается бесплатно при выполнении одного из условий: при совершении покупок на сумму от 20 тыс. рублей в месяц, либо при среднемесячном остатке на счете от 30 тыс. рублей, либо при одновременном среднемесячном остатке от 20 тыс. рублей и совершении покупок на сумму от 15 тыс. рублей в месяц. В других случаях комиссия составит 199 рублей в месяц.

Оформить карту может любой клиент в возрасте от 18 лет, причём самостоятельно выбрав один из трёх оригинальных дизайнов карты. Карту можно получить в день обращения в отделениях Банка.

Подробнее о возможностях и условиях карты можно узнать на сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» — «Банковские карты» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).

Банк «Возрождение (ПАО), Москва – персональный банк для корпоративных и частных клиентов. С октября 2018 года входит в крупнейшую финансовую группу ВТБ (основной акционер — государство). Занимает 23 место в рейтинге самых рентабельных банков по версии газеты «Коммерсант».

Банк входит в ТОП-40 крупнейших российских банков по активам. Банку присвоены кредитные рейтинги «ruА-» от рейтингового агентства «Эксперт РА», «А-(RU)» от рейтингового агентства «АКРА», «В+» от агентства S&P Global Ratings и «Ba2» Moody’s Investors Service. Региональная сеть Банка насчитывает 116 офисов продаж и порядка 730 банкоматов. Банк обслуживает свыше 1 200 000 частных и 53 000 юридических лиц, которым предлагает полный спектр услуг: кредитные программы, депозиты, расчетные операции, широкий выбор банковских карт и многое другое.

[ShortCodeBankServiceForPost01]

759 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики