Экология души. Творческий вечер народного артиста России Александра Михайлова

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

10 апреля 2019 в 18:00 на сцене концертного зала музея‑заповедника П. И. Чайковского Александр Михайлов представит свою новую программу, в которой прозвучат стихи, песни под аккомпанемент гитары и состоится проникновенный разговор о времени, о жизни, о судьбе.

Вряд ли найдётся человек, не видевший хотя бы одного фильма с участием знаменитого актёра, покорившего миллионы зрителей разных поколений, ‑ народного артиста России Александра Михайлова : «Любовь и голуби», «Мужики», «Одиноким предоставляется общежитие», «Карнавал», «Михайло Ломоносов» и многие другие. На его счету множество наград, в том числе Государственная премия РСФСР за роль в фильме «Мужики» и премия Ленинского комсомола за «талантливое воплощение образов современников в кино и высокое исполнительское мастерство».

На сцене концертного зала музея‑заповедника П .И. Чайковского Александр Михайлов представит новую программу «Экология души». Он расскажет не только о творческом, но и о личностном становлении, выборе профессии, работах в театре и кино, о встречах с людьми, которые сыграли важную роль в его биографии.

В творческих встречах со зрителями артист раскрывается как интересный рассказчик, замечательный чтец стихов Александра Пушкина, Сергея Есенина, Николая Рубцова, Николая Зиновьева и многих других поэтов.

Аккомпанируя себе на гитаре, Александр Михайлов исполняет русские народные и казачьи песни, романсы, песни времён гражданской и отечественной войны, а также композиции современных авторов. Его проникновенный бархатный баритон и потрясающее умение найти свою интонацию, тонко прочувствовать каждую песню и преподнести её публике с душой, пропуская через себя каждую мелодию ‑ делают эти встречи очень тёплыми, открытыми и доверительными.

Истчоник: tchaikovsky.house

733 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики