Расписание электричек на станции «Фрязево» синхронизируют для удобства пересадки

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Расписание двух электричек Горьковского и Ярославского направлений Московской железной дороги синхронизируют на станции «Фрязево» для удобства пересадки пассажиров, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

«На станции «Фрязево» железнодорожники синхронизируют график прибытия двух утренних пригородных поездов Горьковского и Ярославского направлений Московской железной дороги. Это сделают для удобства пересадки пассажиров», – говорится в сообщении.

С 12 апреля 2019 года, электропоезд №6107 Фрязево – Москва станет отправляться в путь в 08:39 (на две минуты позже). Это позволит пассажирам электрички №6861 Крутое – Москва, которая останавливается на станции «Фрязево» в 08:35, пересесть в электричку Ярославского направления и построить альтернативный маршрут до столицы.

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru), в мобильном приложении «РЖД пассажирам», а также на официальным сайте и в приложении «Расписание и билеты ЦППК» АО «Центральная ППК».

Источник: riamo.ru

615 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики