Disney официально запустит свой стриминговый сервис 12 ноября 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сервис потоковая видео Disney+ будет запущен 12 ноября текущего года. Ежемесячная абонплата составит $6,99, за год придется заплатить $69,99.

Кевин Майер, председатель совета директоров Disney рассказал, что пользователям будет предложена комбинированная подписка, которая включает в себя сервисы Disney+, ESPN+ и Hulu. Руководители подтвердили, что в отличие от Hulu и ESPN+, Disney+ будет полностью свободен от рекламы и будет зарабатывать все деньги на подписках.

Инвесторам было предложена оценить внешний вид интерфейс Disney+. Весь контент будет доступен для скачивания и просмотра в автономном режиме. В верхней строке будут отдельные разделы для компаний Disney, Pixar, Star Wars, Marvel и National Geographic.

По словам Майера, Disney+ будет доступен для потоковой передачи через смарт-телевизоры, веб-браузеры, планшеты, мобильные устройства и игровые приставки. При запуске сервис будет включать в себя более 7500 эпизодов сериалов для просмотра и более 500 полнометражных фильмов из библиотеки Disney/21st Century Fox. В первый год будет выпущено более 25 новых сериалов и свыше десятка полнометражных фильмов.

Президент Disney Streaming Майкл Полл заявил, что их план состоит в том, чтобы развернуть Disney + в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Латинской Америке на протяжении 2021 года.

Компания также прогнозирует, что к концу 2024 года у нее будет от 60 до 90 миллионов абонентов. Одна треть этих абонентов будет внутренняя, а две трети – международная. Disney + станет эксклюзивным потоковым домом «Симпсонов».

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.ru

[ShortCodeInternetForPost01]

1 666 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики