Ж/д станцию «Фрязино‑Товарная» временно закрыли из‑за модернизации инфраструктуры

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На Ярославском направлении Московской железной дороги с субботы (13 апреля 2019 года) закрыта станция «Фрязино-Товарная», на участке проходят работы по модернизации инфраструктуры, говорится в сообщении пресс-службы АО «Центральная ППК».

«С 13 апреля 2019 года электропоезда Ярославского направления будут курсировать без остановки на «Фрязино-Товарной», – говорится в сообщении.

На станции пройдут работы по модернизации инфраструктуры.

Для удобства пассажиров компания назначит компенсационные автобусы от станции «Фрязино-Товарная» до «Фрязино-Пассажирской» и обратно. Они будут курсировать ежедневно с 13 апреля в часы пик с 06:00–09:30 и с 17:00–20:00 с интервалом 5–10 минут. Для проезда необходимо предъявить разовые билеты или абонементы АО «Центральная ППК», действующие на маршруте.

Так, строители заменят здесь фундаменты и плиты платформы, уложат тротуарную плитку, смонтируют пандус. Также на платформе установят навесы для защиты от непогоды и новые системы оповещения.

Пассажиров просят учитывать изменения при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Источник: riamo.ru

566 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики