Международный конгресс по вопросам судебной медицины откроется в МОНИКИ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского (МОНИКИ) в среду (17 апреля 2019 года) начнет работу Международный конгресс «Актуальные вопросы судебной медицины и экспертной практики – 2019», говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Подмосковья.

«Начиная с 2013 года, он (конгресс – ред.) ежегодно проводится под патронатом министерства здравоохранения Московской области и является самым крупным в России международным научным мероприятием, собирающим на своей площадке интернациональную аудиторию специалистов в области судебной медицины», – отмечается в сообщении.

Научная программа конгресса охватывает важнейшие достижения в разных областях судебной медицины и смежных дисциплин, новые направления экспертных исследований в танатологии, лабораторной диагностике патологических процессов, экспертной и правоприменительной практике вреда, причиненного здоровью человека.

Конгресс в этом году будет работать в 10 секциях: современные вопросы танатологии и микроскопической диагностики, экспертиза дефектов оказания медицинской помощи по материалам дела, экспертная и правоприменительная практика вреда здоровью, судебно-химические исследования в экспертной практике и другие. Мероприятия конгресса будут проходить в МОНИКИ в столице.

Источник: riamo.ru

858 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики