Московская неделя предпринимательства пройдет с 27 по 31 мая 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Более 60 тысяч участников присоединятся к Московской неделе предпринимательства, которая стартует в столице 27 мая 2019 года, сообщил мэр города Сергей Собянин.

«Приглашаю москвичей на Московскую неделю предпринимательства. Крупнейшее деловое событие для малого и среднего бизнеса столицы пройдет с 27 по 31 мая. Там можно будет познакомиться с успешными бизнесменами, получить консультации, найти деловых партнеров», – написал Собянин в своем Twitter-аккаунте.

Мэр уточнил, что главным событием недели станет Московский предпринимательский форум.

«Кроме этого, рекомендую посетить бизнес-интенсив «Трансформация-6», выставку Moscow Franchise Expo 2019 и конференцию Startup Village», – добавил градоначальник.

На официальном сайте мэра столицы подчеркивается, что гости Московской недели предпринимательства смогут посетить панельные дискуссии и круглые столы, обменяться опытом с успешными бизнесменами и побывать на обучающих мастер-классах. На шести площадках соберутся более 60 тысяч участников и 300 спикеров. В бизнес-интенсиве «Трансформация-6» примут участие около 12 тысяч человек.

«Кроме того, в рамках Московской недели предпринимательства с 28 по 29 мая пройдут Московский международный форум по франчайзингу и выставка Franchise Expo. С 29 по 30 мая гостей ждут на конференции Startup Village. 28 мая на встрече Moscow Fashion Summit поговорят о модном бизнесе. С 29 по 31 мая можно будет посетить выставку Be in Open», – перечисляется на сайте.

Также на Московской неделе предпринимательства объявят лауреатов первой столичной бизнес-премии «Прорыв года». Лучших бизнесменов выдерут в девяти номинациях.

Источник: riamo.ru

858 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики