Сказки о Вселенной

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

12 апреля 2019 годав большое космическое путешествие по Вселенной, с помощью Малеевской сельской библиотеки, отправились два космических экипажа учеников МОУ Малеевская СОШ — «Восток» (3 класс) и «Буран» (4 класс).

Собрав ракеты, юные космонавты стартовали с планеты Земля, чтобы совершить путешествие по всем восьми планетам Солнечной системы в поисках следов внеземных цивилизаций.

По пути им пришлось расшифровать таинственные космические послания; спасти астронавтов с планеты Венера; сфотографировать голубую планету Уран; запустить исследовательские зонды в кольца Сатурна; вернуть на орбиты и расположить по порядку планеты, которые неожиданно переместились со своих законных мест и многое другое. За каждое правильно выполненное задание экипажи получали по одной золотой звезде.

Возвращения космических исследователей ждали команды поддержки 1 и 2 класса. Им тоже не пришлось скучать: пока экипажи двигались от одной планеты к другой, они разгадывали космические загадки и помогали командам советами и подсказками.

Источник: www.biblio-klin.ru

894 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики