Читайте в №13 газеты «Клинская Неделя»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 20 апреля 2019 года свежий номер газеты можно будет найти на специализированных стойках города и в киосках, а также в редакции газеты.

Читайте в этом номере:

  • С «Запорожцем» по жизни. Точнее, с «Запорожцами», потому что у Кристины Трактировой их несколько. И каждый любим, каждый имеет свое имя. Читайте на стр. 8.
  • Космическое занятие. В гости к читателям детской библиотеки им. А.П. Гайдара приходил космонавт. И скафандр принес. Везунчики даже смогли его примерить. Читайте на стр. 4.
  • 125 лет – не возраст! Духовой оркестр Высоковска отметил свой солидный юбилей. Это старейший в нашем округе духовой оркестр, положивший начало многим музыкальным традициям и имеющий множество поклонников. В честь юбилея был дан грандиозный концерт. Читайте на стр. 4.
  • В субботу во всех библиотеках нашего городского округа наступит Библионочь. Тех, кто примет в ней участие ждет много интересного. Читайте на стр. 2.
  • Чемпионом Московской области по тяжелой атлетике стала наша землячка Анастасия Картузова, выступавшая в весовой категории до 59 кг. Читайте на стр. 13.
  • Клин присоединился к Всероссийской акции «Тотальный диктант». 13 апреля 242 клинчанина сели за парту, чтобы написать под диктовку и без ошибок. Читайте на стр. 5.

Если Вам не удалось найти печатную версию газеты, то Вы можете скачать его электронную версию №13 газеты «Клинская Неделя».

Посмотреть архив номеров, оформить подписку, разместить рекламу и получить более подробную информацию о газете «Клинская Неделя» Вы можете на странице издания.

899 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики