Тендерное сопровождение

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Электронные аукционы стали неотъемлемой частью современного бизнес быта в различных сферах деятельности. Разобраться в многообразии форм и видов торговых процедур довольно сложная задача, особенно для начинающего поставщика товаров или услуг, добавить к этому постоянно изменяющееся законодательство, сложность оформления аукционной документации, да и просто регистрация в торговых системах.

Тендерный специалист – востребованная профессия, в среднем штатный сотрудник обойдется от 50 000,00 рублей в месяц и выше. Но на рынке сегодня еще более востребованы услуги тендерного сопровождения, т.е. сотрудник ведет организацию и проводит торговые процедуры удаленно. Из плюсов данного вида обслуживания можно отметить более низкую стоимость оказания услуг по сравнению со штатным специалистом, отсутствие необходимости арендовать рабочее место, настраивать оборудование и вникать в сложность самого аукционного процесса.

Качественное тендерное сопровождение может предложить специалист с большим опытом работы в данной сфере, найти такового конечно не просто, но есть варианты. Одним из них являются специалисты «ТЕНДЕР-ПРОФИ», стаж работы, в электронных торгах которых 8 лет, более 1000 успешно проведенных процедур. Спектр услуг предоставляемых «ТЕНДЕР-ПРОФИ» довольно обширный, введение организации в мир закупок с «0», подготовка документации, помощь в оформлении электронно-цифровой подписи, регистрация в ЕИС, ПИК ЕАСУЗ, коммерческих порталах, непосредственная подача документов на аукцион и его проведение.

Контактные лица «ТЕНДЕР-ПРОФИ» ответят на все вопросы как провести торги, зарегистрироваться на площадках. Работа ведется по 44 ФЗ и 223 ФЗ:

[ShortCodeKornilovSNews01]

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ!
1 005 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики