Метро и МЦК будут работать до 2 часов ночи на Пасху

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Столичный метрополитен и Московское центральное кольцо на Пасху будут работать на час дольше, а в дни проведения репетиций парада Победы некоторые станции будут работать только на вход и пересадку, говорится в сообщении пресс-службы мэра и правительства города.

«На Пасху работа метро и МЦК продлевается до 2 часов ночи. В праздничные дни 1-5 и 9-12 мая 2019 года метро и МЦК будут работать в обычном режиме до 1 часа ночи», — говорится в сообщении.

В дни проведения репетиций военного парада с 18:00 и до их окончания станции метро «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина» будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

Девятого мая станции метро «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина» будут работать только на вход и пересадку пассажиров. Кроме того, вестибюль №1 станции «Парк Победы» будет работать только на выход, вестибюль №2 – только на вход.

Источник: riamo.ru

660 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики