Метро Москвы разыграет пригласительные на спецпоказ фильма «Мстители: финал»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Столичный метрополитен предлагает пользователям мобильного приложения «Метро Москвы» принять участие в акции «Мстители в МосМетро», в ходе которой можно выиграть пригласительный на специальный показ фильма Marvel «Мстители: финал», сообщается на сайте столичной подземки.

«Ответив правильно на вопросы викторины, пользователи получат возможность получить пригласительные в кино на специальный показ фильма Marvel «Мстители: финал». Завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире выйдет в прокат 29 апреля! Акция «Мстители в МосМетро» будет проходить с 22 апреля по 13 мая 2019 года включительно», — говорится в материале.

Для участия в акции необходимо скачать мобильное приложение «Метро Москвы» (доступно для скачивания в App Store и Google Play). В разделе «Новости» размещена специальная ссылка, перейдя по который пользователи попадут на страницу викторины, состоящей из 15 вопросов с фактами о столичном метро и предыдущих картинах о команде супергероев.

Четырнадцатого мая, в преддверии 84-й годовщины Московского метрополитена, будут определены 70 победителей, которые получат по два приглашения на специальный показ фильма Marvel «Мстители: финал». Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел. Выбор будет сделан только из тех участников, которые правильно ответили на все вопросы викторины.

В поддержку акции и долгожданного блокбастера о супергероях Московский метрополитен выпустит в продажу 50 тысяч карт, брелоков и вкладышей «Тройка» с тематическим дизайном. Их можно будет приобрести в сувенирных магазинах на «Трубной» и «Маяковской», а также на стойках «Живое общение», где расположены витрины с сувенирной продукцией московского метро.

Источник: riamo.ru

9 378 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики