Парковка в Москве будет бесплатной в майские праздники 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В майские праздники (с 1 по 4 и с 9 по 11 мая 2019 года) парковка в столице будет бесплатной, в городе также планируются ограничения движения, связанные с репетициями военного парада, проведением Первомайской демонстрации, праздничных и других мероприятий, говорится в сообщении пресс-службы мэра и правительства Москвы.

«В День Победы ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно воспользоваться услугами 11 таксомоторных компаний. В майские праздники (1, 2, 3, 4, 9, 10 и 11 мая) парковка в зоне платного парковочного пространства будет бесплатной», — говорится в сообщении.

В связи с репетициями военного парада, проведением Первомайской демонстрации, праздничных и других мероприятий планируются ограничения движения транспорта 29 апреля, 1, 2, 4, 7, 8 и 9 мая.

«В период подготовки и проведения майских праздников на городском транспорте усиливаются меры безопасности, в том числе проведение досмотров пассажиров и багажа», — добавляется в сообщении.

К 9 Мая также специально выпустили лимитированную серию билетов «Единый» в количестве 400 тысяч штук, посвященную Дню Победы.

Источник: riamo.ru

766 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики