Шахматы. Насыщенный день

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

21 апреля 2019 года в Клину прошли сразу два турнира. Кубок главы городского округа Клин собрал  в шахматном клубе на Советской площади всего 25 участников. Для сравнения в это же время в Конакове за Кубок местного главы боролись 62 шахматиста.

Победу в нашем турнире одержал Владимир Калимулин, второе место занял Александр Соколов, третье — Андрей Овчаренко. Среди шахматисток лучший результат у Светланы Федоровой, у юношей победил Руслан Романычев, среди мальчиков 2008 г.р. и младше первенствовал Даниил Милованов, а среди ветеранов — Юрий Целовальников.

В этот же день состоялся детский турнир  «Рапид — шахматный мир в Клинском подворье — 2019». Кроме клинчан на него приехали ребята из Зеленограда, Химок, Сходни, Дмитрова — всего  28 участников. Соревнование выиграл Алексей Субачев (Дмитров ). Вторым стал Даниил Купянский (Клин), третьим — Дмитрий Гущин (Клин ). Среди девочек успеха добилась Василина Швецова.

12 мая 2019 года в шахматном клубе состоится праздничный блиц-турнир для всех желающих. Регистрация участников до 11:50.

Информацию сообщил международный мастер Игорь Гульков.

Фото: Награды нашли героев (Игорь Гульков)

737 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики