Расписание ряда электричек Большого кольца МЖД изменится в субботу (27 апреля 2019 года)

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Расписание некоторых электричек Большого кольца МЖД изменится в предстоящие выходные (27 и 28 апреля 2019 года) на период работ по ремонту пути, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

Железнодорожники 27 и 28 апреля проведут плановые ремонтно-путевые работы на втором главном пути станции «Малино» и первом главном пути «Блок-поста 320 км» Большого кольца МЖД, расположенных в городском округе Ступино.

«Работы пройдут во время 10-часовых технологических окон с 05:00 до 15:00. На период работ движение поездов будет организовано по соседним путям. В связи с этим изменится график движения некоторых пригородных поездов, курсирующих на БМО», – отмечается в сообщении.

Временно выведены из расписания несколько пригородных поездов на участках Михнево – Яганово, Детково – Столбовая, Михнево – Столбовая, Михнево – Детково. Также у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия.

«Обращаем внимание автомобилистов, что 27 апреля железнодорожный переезд на 338 километре станции «Малино» будет закрыт для движения автотранспорта с 05:00 до 07:00, а начиная с 07:00 до 15:00 пропуск автомобилей будет организован по одной полосе», – уточняется в пресс-релизе.

Со всеми изменениями в движении пригородных поездов можно ознакомиться на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Источник: riamo.ru

806 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики