Маршруты наземного транспорта Москвы изменятся в связи с велогонкой

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Маршруты наземного общественного транспорта Москвы изменятся 2 мая 2019 года в связи с велогонкой «Воробьевское кольцо», сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Схема движения городского наземного транспорта, который ходит в районе МГУ имени М.В. Ломоносова, изменится 2 мая. С 11:20 и до окончания заезда троллейбус №7 в обоих направлениях будет следовать по Ломоносовскому и Ленинскому проспектам без заезда на Мичуринский проспект и улицу Косыгина», – говорится в сообщении.

Автобус №58 с 11:30 не будет подъезжать к остановке «Улица Косыгина». Он проследует с Мичуринского проспекта сразу на Университетский проспект.

Автобус №111 при движении от станции метро «Октябрьская» будет проезжать мимо Дворца культуры МГУ. С Университетского проспекта он свернет на улицу Лебедева, а дальше поедет своим маршрутом.

Также изменится маршрут автобуса №902. Между станцией метро «Ломоносовский проспект» и Воробьевским шоссе автобус будет следовать по Мичуринскому и Университетскому проспектам и Мосфильмовской улице.

Автобус С10 работать не будет.

Источник: riamo.ru

679 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики