Патриотическая акция пройдет в почтовых отделениях Московского региона

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Более 20 тысяч значков «Красная гвоздика» можно будет приобрести со вторника (30 апреля 2019 года) в отделениях «Почты России» Москвы и области, все средства от продаж перечисляются ветеранам, пострадавшим в результате боевых действий, говорится в сообщении пресс-службы компании по макрорегиону Москва.

«Благотворительный фонд «Память поколений» проведет патриотическую акцию «Красная гвоздика» в четвертый раз: ежегодно фонд распространяет значки в виде цветка с помощью своих партнеров. Более 20 тысяч значков «Красная гвоздика» можно будет приобрести в почтовых отделениях Москвы и области», – говорится в сообщении.

Значок можно будет приобрести в 865 отделениях почтовой связи Москвы и области. Стоимость «Красной гвоздики» составляет 50 рублей. В столице приобрести значок и тем самым перечислить деньги на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам боевых действий можно будет с 30 апреля.

В Москве стать участником акции могут клиенты почтовых отделений в Измайлове, Гольянове, шоссе Энтузиастов, Перове, Новокосине, в районах, прилегающим к Каширскому шоссе, вдоль Ленинградского проспекта и многих других. В области значки смогут приобрести жители всех муниципалитетов.

Источник: riamo.ru

623 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики