«Вечер джаза» пройдет в павильоне МЦД

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Павильон Московских центральных диаметров присоединится к Международному дню джаза, во вторник (30 апреля 2019 года) здесь состоится концерт джазовой музыки и танцевальный мастер-класс, говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«В рамках праздничной программы к Международному дню джаза в павильоне МЦД состоится концерт джазовой музыки с участием столичного коллектива Jazz Funk City и мастер-класс по бродвейскому джазу и блюзу. Павильон уже стал постоянной площадкой для общегородских мероприятий: праздничных, образовательных, культурных и спортивных», – говорится в материале.

Танцевальный мастер-класс по бродвейскому джазу и блюзу начнется в 18:00. Среди желающих научиться танцевать под непростые джазовые ритмы будут разыграны призы. А джазовый концерт с участием Jazz Funk City пройдет с 19:00 до 20:30.

«Вечер джаза» в павильоне МЦД пройдет при поддержке программы лояльности «Город» карты «Тройка», которая будет действовать на Московских центральных диаметрах (МЦД). Чтобы стать участником программы, нужно зарегистрировать свою карту «Тройка» на сайте или в мобильном приложении «Город».

За использование карты «Тройка» можно получать бонусы и скидки более чем в 6 тысячах торговых точек Москвы и Московской области. Кроме того, за каждое пополнение билета «Кошелек» на сумму от 250 рублей начисляется 3% бонусами. В программе уже более 600 тысяч участников. Демонстрационный павильон МЦД расположен на площади Киевского вокзала. Он открыт для посетителей ежедневно с 9:00 до 21:00. Вход свободный. Здесь можно узнать всю самую свежую информацию о МЦД.

Проект Московских центральных диаметров (МЦД) – это проект нового вида транспорта, который совместит формат пригородных электричек и метро, создав современную сеть наземного метро. Проект подразумевает запуск пяти линий. Первые два диаметра: МЦД-1 «Одинцово-Лобня» и МЦД-2 «Нахабино-Подольск» будут запущены уже в конце 2019 – начале 2020 года. График работы МЦД будет выстроен как в метро – с 5:30 утра до 1:00 ночи, в часы пика поезда будут ходить каждые 5–6 минут.

Источник: riamo.ru

804 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики