Мотопробег в память о Сергее Доренко пройдет в Москве 12 мая 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Москве 12 мая 2019 года мотоциклисты проведут пробег по внутренней стороне Садового кольца в честь скончавшегося журналиста Сергея Доренко, с такой инициативой выступил спецкор «Медузы» Илья Жегулев, сообщается на сайте радиостанции «Говорит Москва».

«Завтра (12 мая 2019 года) организуем заезд в память крутого мотоциклиста Сергея Доренко», – сказал Жегулев.

Сбор мотоциклистов состоится 12 мая в 14:00 у редакции радиостанции «Говорит Москва» на Пятницкой улице, дом 25, строение 1. Колонна проедет по внутренней стороне Садового кольца через Садовую-Кудринскую, Садовую-Каретную улицы, Земляной Вал, мотоциклисты переедут через реку по Краснохолмскому мосту, затем развернутся и поедут в обратную сторону. Участники пробега также планируют возложить цветы на месте гибели Сергея Доренко.

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко умер в столице 9 мая возрасте 59 лет, когда ехал по оживленной дороге на мотоцикле. Судмедэксперты установили, что Доренко скончался в результате разрыва аорты.

Церемония прощания с журналистом пройдет на Троекуровском кладбище 12 мая. Кремация пройдет в этот же день. Захоронение праха состоится на Троекуровском кладбище через несколько дней после кремации. Дата похорон пока не определена.

Источник: riamo.ru

1 118 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики