Лучшего слесаря по ремонту газового оборудования определят в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В столице во вторник (14 мая 2019 года) пройдет один из финалов конкурса профессионального мастерства «Московские мастера — 2019», во время которого станет известен лучший слесарь по газовому оборудованию, говорится в сообщении пресс-службы департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы.

Номинация «Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования» включена в городской конкурс «Московские мастера», причем в этом году впервые. В рамках конкурса уже 10 лет определяют лучших профессионалов, а за всю историю проведения конкурса в нем приняли участие более миллиона специалистов в различных отраслях.

«Отборочный этап, проводившийся на протяжении нескольких месяцев, из 600 представителей выявил 12 лучших по жестким критериям теоретических и практических знаний, а также трудовой дисциплины», – отмечается в сообщении.

Участники финала конкурса на лучшего слесаря встретятся на базе крупнейшего модернизированного газорегуляторного пункта «Головинская ГС». Они будут соревноваться в выполнении теоретических и практических заданий.

«Победителей и призеров наградят дипломами и знаками «Московский мастер», также они получают денежные сертификаты от правительства Москвы в размере 300, 200 и 150 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно. Кроме того, лучших ожидают ценные призы и поощрения от АО «Мосгаз», – уточняется в сообщении.

Источник: riamo.ru

577 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики