Движение ограничили в разных районах Москвы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Москве по 1 августа 2019 года ограничено движение на съезде с улицы Земляной Вал на Серебряническую набережную в связи с реконструкцией дорожного покрытия, кроме того, вступили в силу ограничения на других улицах в разных районах города, говорится в сообщении информационного центра транспортного комплекса столицы.

«Участок: съезд с улицы Земляной Вал на Серебряническую набережную в сторону Яузской улицы. Период: с 15 мая по 1 августа 2019 года круглосуточно», – говорится в сообщении.

В этот период на участке будут перекрыты две полосы.

По 1 июня 2019 года ограничено движение на улице Коккинаки и в Старом Зыковском проезде в связи с реконструкцией газопровода.

Участок Третьего транспортного кольца от Новодевичьей до Лужнецкой набережных, а также съезд на ТТК с Большой Тульской улицы ограничили частично для движения транспорта по 15 августа в связи с реконструкцией дорожного покрытия ТТК.

По 15 июля ограничили движение транспорта в связи со строительными работами на Дмитровском шоссе.

По 1 июня ограничили движение транспорта в Рязанском проезде и Рязанском переулке в связи с проведением инженерных работ.

В поселке Толстопальцево в Москве в связи с продлением сроков работ на инженерных сетях ввели перекрытия на некоторых улицах. Ограничения действуют на Кленовой улице, Центральной улице, улице Чехова, в местном проезде в районе Тупиковой улицы.

На Пресненском Валу и прилегающих улицах столицы ввели ограничения движения в связи с реконструкцией инженерных сетей.

Источник: riamo.ru

566 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики