Читайте в №18 газеты «Клинская Неделя»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 25 мая 2019 года свежий номер газеты можно будет найти на специализированных стойках города и в киосках, а также в редакции газеты.

Читайте в этом номере:

  • «Ночь музеев» в музее П.И. Чайковского. В парке музея-заповедника было многолюдно. Многие фотографировались у дома композитора, рядом с памятником П.И.Чайковскому, в кустах распустившейся сирени. Читайте на стр. 4.
  • 4 000 000 000 Александра Постриганя. Именно столько, по мнению Генпрокуратуры, нажил нечестным путем бывший руководитель Клинского района. На его имущество наложен арест. Читайте на стр. 5.
  • Леди и ее Князь. Прошлым летом она пересела в седло мотоцикла и теперь практически не расстается с ним. Мотоледи из Клина рассказывает о своих увлечениях, о своем мотоцикле, и о том, что это такое – быть мотоледи. Читайте на стр. 7.
  • Лунно-посевной календарь на июнь: когда сажать, когда выкапывать. Читайте на стр. 8.
  • Музею Аркадия Гайдара исполнилось 30 лет. На торжественном вечере вспоминали, как писатель кормил детей ягодами. Рассказывали о том, как открывали музей. Поздравляли и дарили подарки. Читайте на стр. 4.
  • Лучший ученик Детской школы искусств им. П.И. Чайковского Андрей Матвеев поедет на конкурс в Испанию. Читайте на стр. 2.

Если Вам не удалось найти печатную версию газеты, то Вы можете скачать электронную версию №18 газеты «Клинская Неделя».

Посмотреть архив номеров, оформить подписку, разместить рекламу и получить более подробную информацию о газете «Клинская Неделя» Вы можете на странице издания.

1 852 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики