Ярмарка вакансий пройдет в учебно‑курсовом комбинате «Мосгортранса»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В учебно-курсовом комбинате «Мосгортранса» в четверг (23 мая 2019 года) с 11:00 до 14:00 пройдет ярмарка вакансий – предприятие проводит набор на должность водителя автобуса, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«В «Мосгортрансе» работают почти 12 тысяч водителей автобуса. Сегодня это одна из самых востребованных профессий. Мы всегда ждем новых водителей и готовы обучить всех желающих. Нашим работникам выплачивают достойную зарплату, а также предоставляют льготы. Оформление проходит строго по российскому трудовому законодательству», – говорится в сообщении.

На должность водителя принимаются лица, достигшие 21 года. Всем водителям предлагают пройти профессиональную подготовку и переподготовку, а также возможность получить бесплатно среднее профессиональное и высшее образование. Предприятие обеспечивает материальную поддержку каждому водителю. За успешную работу им выплачивают премии, частично или полностью оплачивают путевки на базы отдыха и в пансионаты. Иногородним работникам предоставляют общежитие.

Ярмарка вакансий организована по согласованию с департаментом труда и социальной защиты населения Москвы и при участии специалистов ГКУ «Центр занятости населения».

Мероприятие пройдет по адресу: Криворожская улица, дом 6. Дополнительную информацию о наборе водителей можно узнать по телефону: +7 (495) 950-40-40 и на сайте «Мосгортранса» в разделе «Работа у нас».

Источник: riamo.ru

606 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики