ПараАртиада Подмосковья пройдет в Озерах

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

ПараАртиаду Московской области проведут в городском округе Озеры, участниками мероприятия станут люди с ограниченными физическими возможностями с 12 лет до 80 лет, занимающиеся вокалом и хореографией, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Подмосковья.

Во Дворце спорта города Озеры в пятницу состоится открытие ПараАртиады Московской области – олимпиады в области культуры и искусства, основной целью и задачами которой являются объединение усилий и возможностей заинтересованных общественных, творческих, государственных и иных организаций, юридических и физических лиц, направленных на содействие развитию культуры и искусства, на системное художественное воспитание.

«Участники мероприятия – люди с ограниченными физическими возможностями с 12 лет до 80 лет, занимающиеся творчеством в таких жанрах, как: вокал, музыка, хореография, театр и изобразительное искусство», – отметила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

В открытие ПараАртиады примут участие Фаевская, а также председатель комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев.

Источник: riamo.ru

651 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики