В Клинском районе за неделю с 4 по 10 июня 2019 года произошло 29 пожаров

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Отдел надзорной деятельности по Клинскому району сообщает, что на территории Клинского муниципального района за неделю с 4 по 10 июня 2019 года произошло 29 пожаров.

  • Так 5 июня в 19 час. 34 мин. Произошел пожар в расселенном строении по адресу: М.О. г. о. Клин, ул. Мира, д. 54. В результате пожара выг7орело помещение на площади 20 кв.м. Предположительная причина пожара неосторожное обращение с огнем.
  • 6 июня в 00 час. 28 мин. Произошел пожар в неэксплуатируемом строении по адресу: М.О. г. о. Клин, п. Зубово. В результате пожара обгорело строение внутри помещения. Предположительная причина пожара неосторожное обращение с огнем.
  • 6 июня в 07 час. 26 мин. Произошел пожар в дачном доме по адресу: М.О. г. о. Клин, п. Майданово. В результате пожара дачный дом выгорел по всей площади. Предположительная причина пожара неосторожное обращение с огнем.
  • 6 июня в 22 час. 19 мин. Произошел пожар в частном доме по адресу: М.О. г. о. Клин, д. Лаврово, д. 60. В результате пожара матрас выгорел на площади 2 кв.м. Предположительная причина пожара неосторожное обращение с огнем.
  • 2 июня в 04 час. 33 мин. Произошел пожар в бане по адресу: М.О. г. о. Клин, д. Дятлово, уч. 250. В результате пожара баня выгорела изнутри на площади 45 кв. м. Предположительная причина пожара неисправность печного оборудования.
  • 3 июня в 09 час. 58 мин. Произошел пожар в сарае по адресу: М.О. г. о. Клин, д. Алексейково, д. 5. В результате пожара сарай выгорел изнутри на площади 6 кв. м. Предположительная причина пожара неосторожное обращение с огнем.

Самые распространенные природные пожары – это травяные палы, за прошедшую неделю было осуществлено 5 выездов на тушение сухой травы и 18 выездов на тушение мусора.

Внимание граждан.

Уважаемые жители и гости Клинского района Отдел надзорной деятельности по Клинскому району напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности:

  1. Не выжигайте траву и стерню на полях.
  2. Не сжигайте сухую траву вблизи деревьев и построек.
  3. Не производите бесконтрольное сжигание мусора и разведение костров.
  4. Не разрешайте детям баловаться со спичками, не позволяйте им сжигать траву.
  5. Во избежание перехода огня с одного строения на другое, очистите от мусора и сухой травы территорию хозяйственных дворов, гаражных кооперативов.
  6. Не бросайте горящие спички и окурки.

Помните!!!!! Соблюдение правил ПБ – залог сохранения вашей жизни, здоровья и жилища от огня!!!!!!!!!!

При обнаружении первых признаков пожара (запах гари, дым) необходимо незамедлительно сообщить по телефонам 01 или 112.

Клинский ОГПН

777 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики