«Литературный калейдоскоп» в Демьяново

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

6 июля в Демьянове прошло торжественное открытие Пятого фестиваля флористики и дизайна «Вальс цветов». Тема этого года — «Литературный калейдоскоп».

В этом году участники представили композиции, посвящённые литературным произведениям писателей, юбилей которых отмечается в этом году: И. А. Крылова, А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова, А. П. Гайдара и Н. В. Гоголя. Несмотря на переменчивую погоду, в парк, полюбоваться на яркие цветочные композиции, пришло много людей. Посетители с интересом рассматривали композиции, обсуждали и вспоминали знакомые и любимые произведения. Наибольшее количество работ связано с баснями и сказками: Слон и Моська, Рыбак и Золотая рыбка, Кот учёный, Мартышка и очки.

Также на сцене парка прошло награждение приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Две семейные пары, которые прожили вместе 55 лет. Владимир Викторович и Людмила Александровна Антоновы и Александр Николаевич и Людмила Фёдоровна Андреева, которые отметили жемчужную свадьбу.

Дипломами также наградили участников и представителей организаций, создавших оригинальные клумбы. А победителя может выбрать каждый. Для этого до 31 августа нужно проголосовать за понравившуюся работу.

Ольга Шварц

734 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики