Телематика и IT-решения: применение на рынке коммерческой техники

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня одной из самых актуальных тем профессионального сообщества в сфере коммерческой техники является применение телематики и IT-решений соответствующего характера. Такие продукты позволяют решить огромное количество проблем владельцев спецтехники, оптимизировать бизнес. Данный момент прекрасно понимает технологическая платформа по аренде TRANSBAZA, которая присутствует на рынке уже два десятка лет и открывает доступ к широкому спектру предложений как для обладателей машин, так и для арендаторов. Недавно организация заключила договор о сотрудничестве с IT-компанией C-Cars, в рамках которого со стороны последней осуществляется предоставление современных продуктов. Речь идет о телематической платформе для коммерческой техники и IT-решении, которое ориентировано на эффективное управление автопарком в данном сегменте.

Совместно со своими новыми партнерами онлайн сервис для аренды строительной техники TRANSBAZA создал IT-экосистему, которая способна решать широкий спектр задач. Уже внедряемый комплекс серьезно упрощает поиск клиентов и работу с ними, увеличивает эффективность деятельности арендных организаций. Он же позволяет транспортным фирмам примерить на себя принципиально новую бизнес-модель, которая не только дает конкурентное преимущество на рынке, но и оптимизирует все базовые процессы. По мнению директора TRANSBAZA Руслана Горба, заключенный союз не просто станет продуктивным для всех заинтересованных сторон, но и обеспечит толчок для развития российского рынка.

Разработанные C-Cars телематические сервисы нацелены на повышение доходности арендных компаний, сокращение издержек на эксплуатацию техники. Эти продукты позволяют осуществлять контроль над всеми электрическими, гидравлическими и механическими элементами коммерческих машин, делают предупреждения о неправильной эксплуатации, регламентируют работу в рамках оговоренных нормативов, сигнализируют о хищениях, заменах деталей и узлов. IT-решения открывают дополнительные бизнес-возможности для внешнего рынка.

На сегодняшний день разработанная IT-экосистема проходит испытания в пилотном формате у серьезных корпоративных клиентов и производителей спецтехники. Полученные за небольшой отрезок времени данные позволяют говорить о том, что существуют заметные расхождения между заявленными и подтвержденными системой сведениями, такими как количество отработанных часов, пробег.

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ!
10 500 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики