Полицейские Клина задержали мужчину с партией наркотиков

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

По сообщению ГУ МВД России по Московской области, сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Клину возле торгового центра на улице Победы задержали клинчанина, подозреваемого в торговле наркотиками.

Название торгового комплекса в сообщении не указывается, но на улице Победа только один ТЦ – «Карусель».

По сообщению полиции, при осмотре у подозреваемого было обнаружено два свёртка с неким порошком. Экспертиза установила, что это метадон.

Затем полиция обыскала квартиру задержанного. В результате обыска в руках полицейских оказались несколько свёртков и пакетов, а также банка, в которых находились порошкообразное, комкообразное и растительное вещества. Как показало исследование, это были метадон, чугар и марихуана. Общий вес вещества составил около 100 грамм.

По данному задержанию возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальное наказание по ней – 20 лет. Учитывая, что задержанный уже имеет судимость, вполне возможно, что он получит срок, близкий к этой цифре. Пока же его отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Александр Авдошин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики